Вы же специалист и знаете, что фильтрам и котлам нужна особая соль

Так зачем же покупать такие важные компоненты на стихийных базарах и рынках. Не рискуйте. Так и оборудование запороть можно с вытекающими…
Меня всегда это удивляет. Ну как можно купить соль для фильтров на каком-нибудь стихийном базаре «Фортуна». Такая фортуна может боком выйти и для вас, да и для нас потребителей тоже.
Вот, смотрите. Есть такая компания АКВАСОЛЬ. Между прочим, ведущий производитель соли таблетированной. Они уже более 15 лет на этом рынке. Товар у них покупают предприятия и заводы фармацевтической, химической, целлюлозно-бумажной промышленности, а также знающие руководители жилищно-коммунального хозяйства.

И все эти заводы, предприятия и хозяйства очень довольны. И знаете почему? Потому что они спокойны и могут продолжать жить своей размеренной жизнью, не ожидая, что в любой момент что-нибудь может случиться из-за некачественной соли для фильтров.
Потому что у компании АКВАСОЛЬ есть своя собственная испытательная лаборатория, которая следит за качеством соли для фильтров. Они и покупателям своим предлагают ну очень выгодные условия, гибкие цены и удобные графики поставок. Не забывайте, что вся продукция компании АКВАСОЛЬ сертифицирована и выпускается по ГОСТу, ТУ и даже ISO.
Так что, господа, предлагаю вам пройти по ссылке, которую я оставил в начале этого текста. Это ссылка на компанию АКВАСОЛЬ. Вы будете приятно удивлены, когда поймете, что все о чём вы мечтали уже давно выпускается компанией АКВАСОЛЬ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.