Выполнение на заказ вышивок крестом.

Вышивка крестом — очень древний вид рукоделия. Сейчас никто точно не скажет, в каком регионе и в каком веке появился этот способ украшения одежды и предметов быта.
Мулине — эти нити очень легко соединить друг с другом, чтобы получить желаемый цвет. Каждая нить состоит из 6 витых волокон. Этот тип ниток наиболее популярен в вышивке и используется практически во всех готовых комплектах. Используются самые разные материалы: от холста, ткани, кожи и заканчивая лучшим муслином, газом, тюлем. Здесь выполняется на заказ вышивка крестом ирисы.
Люди использовали швы, когда шили одежду из шкур животных. Применяли дерево, кости, камень.

Вышивка крестом деликатная и благородная, хотя и несколько кропотливая рукоделие, которое, как и любая кропотливая работа, требует концентрации и полного погружения. Различные виды прикладного искусства переживают сегодня второе рождение, и вышивание крестиком, пожалуй, самый яркий пример этого.
Можно поместить вышивку крестом с маками в доме родителей или повесить в гостиную. Она способствует скорейшей встрече с будущим мужем. Чтобы скорее приблизить долгожданный момент вступления в брак, советуют вышивать золотые кольца на канве или молодоженов. Популярным символом любви считается и пара голубей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.