Чтобы продавать свои товары и услуги за границу надо пройти международную сертификацию

Не стоит тянуть время с сертификацией. Представьте, вдруг у вас появиться возможность продать свой товар или услугу за границу и только из-за того, что Сертификация ISO 45001 не была пройдена на вашем предприятии или организации, возможность выхода вашей компании на международный рынок будет сорвана. Так и будете продавать или внедрять свою продукцию только в российских городках. А ведь хочется на конференции за границу ездить. Для этого надо соответствовать, а именно внедрить стандартизацию ISO 45001:2018, являющейся международной. Этот документ, который устанавливает международную стандартизацию к разрабатыванию и внедрению систем управления профессиональной безопасности и управлению.
Документ о том, что ваше предприятие соответствует стандартизации ISO 45001:2018 может быть выдано компании любого размера. Не зависимо от того, чем оно занимается.

Какие же преимущества существуют у ISO 45001:
травматизм работников снижается;
расходы по больничным снижаются;
результативность работ возрастает;
наличие документа о том, что ваше предприятие соответствует ISO 45001 для контролирующих органов, это подтверждение безопасности вашего предприятия;
ISO 45001 – такой стандарт, который разрабатывался, чтобы легко интегрировался с ISO 9001 или ISO 14001.
Сайт ISO-Certify.Com подготовит ваше предприятие к внедрению стандарта ISO 45001, обучит ваших работников и проведёт проверку эффективности вашей компании. Ваша компания станет обладателем сертификата о том, что оно соответствует международному стандарту. Двери всего мира открыты для вашего предприятия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.