Использование качественных перегородок из стекла.

Стеклянные перегородки моментально преобразят интерьер квартиры. Он становится необычным и индивидуальным. Они гармонично сосуществуют с любыми другими материалами.
В идеале эти элементы должны оптимально сочетать как практические, так и эстетические функции.

Нестандартные методы зонирования пространства все чаще используются в современных квартирных интерьерах. Функциональные зоны можно выделить по контрастным обоям, мебели, мобильным экранам, барным стойкам и декоративным перегородками. скляні перегородки изготавливаются исключительно из безопасного стекла. Применяют закаленное или триплексное стекло. Максимальная высота перегородок из стекламдостигает четыре с половиной метра. Ширину можно установить не ограниченную. Этот показатель зависит от желания клиента и данного дизайна.
Стекло не так хрупко, как кажется на первый взгляд. Перегородки из стекла — это впечатляющий инструмент для дизайна. Стекло не блокирует поток света в дневное время. Стеклянные перегородки — это не только способ зонирования пространства. Они станут отличным элементом декора. Они могут визуально расширить комнату и увеличить световой поток.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.