Применение буры для разных целей

Какой химии сейчас нет в магазинах. Между тем очень часто все это разнообразие составляет 3-4 препарата в разных упаковках и комбинациях. Бура или бура является одним из средств, которые используются очень широко.
Бура является водорастворимым веществом. Требуется 14 частей на 1 часть бората натрия. В таком виде минерал можно найти в природе. Кристаллы буры почти прозрачные или сероватые. Но они всегда имеют характерный жирный блеск. Камень как бы смазан маслом. На вкус не жирный, а сладковатый. Здесь можно бура купить порошок.
При хранении буры в доме храните ее в недоступном для детей и домашних животных месте. Используйте буру, чтобы эффективно бороться с сорняками, и откажитесь от ненужных химикатов, которые вы ранее добавили в почву для борьбы с сорняками. Вам понадобится: Положите 1 ¼ столовых ложек буры в миску.

Таланты Боры безграничны. Она используется как в промышленности, так и в быту, и даже в мыловарении. Среди химиков дрель — настоящая «знаменитость». Бура, как и ожидалось, имеет собственную химическую формулу Na2B4O7 • 10H2O. Что, однако, может варьироваться в зависимости от «состояния» буры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.