Применение платформ на железных дорогах.

Железнодорожная платформа — название, используемое в отношении железнодорожных остановочных пунктов. Остановочная платформа — конструкция, используемая на железнодорожных станциях и остановочных. Её припеняют для облегчения доступа пассажиров к поездам. Платформа является одним из видов железнодорожных перевозок.

Этот тип перевозки чрезвычайно удобен для перевозки таких видов товаров, как отдельные грузы, имеющие большую длину и являющиеся штучными материалами. Железнодорожные платформы делятся на два типа. Есть в интернете Обь явления, где написано, продам жд платформы универсальные и специализированные. Универсальные железнодорожные платформы предназначены для перевозки различных грузов. Они не требуют специальных крепежных элементов. Их используют для перевозки широкого спектра товаров. Одним из оптимальных способов железнодорожных перевозок негабаритных и стандартных грузов является использование универсальных железнодорожных платформ.
Железнодорожные платформы бывают нескольких типов, соответственно у каждой из них свое значение грузоподъемности, но в среднем оно колеблется в районе 60 тонн. На территории РФ и тран СНГ используется несколько основных типов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.