Как купить правильную помаду для губ.

Прежде чем выбрать помаду, определите производителя. На рынке продаж декоративной косметики представлено большое разнообразие косметики. Выбранная помада не должна быть дорогой, всегда надо обращать внимание на ее состав.
Первая помада в тюбике появилась в 1905 году, очень удобно хранить ее в таком случае. Поэтому Помада для губ сразу же стала популярной. Кроме того, производители выпускают продукт в коробках, в виде карандаша или наклейки, предоставляют трубки с зеркалами и кисточками для нанесения. Помада должна быть достаточно пигментированной, то есть непрозрачной.
Есть губные помады без запаха для чувствительной кожи губ. Они не содержат ароматизаторов. Нужно поднести открытую помаду к свету, желательно заменить на солнечный свет, хорошая помада не течет.

При выборе губной помады нужно обратить внимание не только на цвет. Надо знать и собственный тип внешнего вида, кожу губ. Для стареющей кожи выбирайте увлажняющую и питательную помаду, для молодой — с содержанием перламутрового блеска и, при необходимости, для подбора стойкой помады. Раньше они были слишком сухими для губ и наносились толстым слоем, теперь изменены — консистенция устойчива, помада мягкая, легкая и долго удерживает влагу на губах.
Хорошо, если в магазине есть тестеры и вы можете нанести помаду, чтобы почувствовать ее текстуру на губах. Не должно быть ощущения тяжести и стянутости кожи. Кроме того, его следует аккуратно наносить на губы плавно и легко. Поверхность инструментов должна быть мягкой, без капель жидкости, разрез гладкий, без повреждений. Необходимо узнать запах помады. Он не должен быть резким, неприятным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.