Использование хитрых приемов хакерами.

Большинство хакеров будут использовать действительный номер карты в качестве отправной точки. Но даже без этого довольно легко выбрать параметры и ввести их через многочисленные веб-сайты для проверки. Следующим шагом является срок годности.
Взлом кредита — это список юридических приемов. Они не запрещены законом и не включают проникновение в компьютерные системы других людей. Но, на самом деле эти хитрости предназначены для обмана банков и кредитных бюро.

Системы защиты банковских карт постоянно обновляются, что не мешает мошенникам предлагать новые методы взлома. За прошедший год мошенники нанесли россиянам ущерб на 1 миллиард долларов. Вместе с этим обычные пользователи карт продолжают поддаваться старым трюкам. Основным из которых является регулярный фишинг и cvv.
Мошенники, которые крадут деньги с банковских карт с помощью социальной инженерии, имеют новый популярный способ обналичивания средств, сообщили «Известиям» в крупнейших российских банках. Злоумышленники, обманувшись получением кода подтверждения перевода средств, забирают их через сервис.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.