Оказание интимных услуг, объявления.

Как известно, проституция считается одной из древнейших профессий. По мнению многих исследователей, оно возникло в результате глубоких социально-экономических и моральных деформаций общественного сознания.
Сущность проституции заключается в предоставлении сексуальных услуг — действий, направленных на удовлетворение сексуального желания, на удовлетворение чисто физиологических сексуальных потребностей.

Участие в проституции относится к действиям против лица или группы людей, которые стремятся привлечь их к оказанию интимных услуг за деньги или материальные ценности, в том числе за еду и ночлег. Здесь можно заказать питер интим.
Проституция в России запрещена. И сами проститутки подвергаются не самым суровым наказаниям, а другим лицам, занятым в этой отрасли, поскольку считается, что степень общественной опасности их деяний выше.
Те, кто хочет воспользоваться услугами представителей древней профессии, просто пишут на стене сообщества или в личных сообщениях администратору группы, когда и в каком городе нужна девушка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.