Мой совет на Крите арендуйте машину только у компании The NEW CRETE

Каждый, кто побывал на острове, знает, что без car rental crete вам просто не обойтись.
Вопрос в том, какую компанию выбрать на Крите.
Может быть вас совершенно не волнует цена аренды, но просто примите к сведению, что цены здесь варьируются в зависимости от мощности двигателя, объёма багажника, трансмиссии и так далее. Но
для вас самое главное – это страховка. Потому что вы в чужой стране и должны быть прикрыты со всех сторон. Правильная страховка никогда не испортит вам отдых.
Компания аренды машин The NEW CRETE предоставляет всем своим автомобилям полную страховку. Мы можем предложить вам автомобили как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Выбирайте ту к какой вы привыкли, однако разрешите посоветовать вам бронировать автомобили с автоматической коробкой передач заранее, так как они пользуются спросом.
Компания по аренде машин The NEW CRETE предоставляет европейские автомобили всех типов: кабриолеты, седаны, хэтчбеки, минивэны и микроавтобусы. Вы можете выбрать автомобиль, похожий на тот, который у вас дома.
А вот почему арендовать автомобиль у фирмы НОВЫЙ КРИТ безопасно.
Отдыхающие, приезжающие на остров Крит, интересуются, а как же им перемещаться по Криту.
У фирмы НОВЫЙ КРИТ большой опыт давать в аренду автомобили на острове. Фирма всегда встречает своих клиентов в морском порту, в аэропорту или когда автомобиль привозят в гостиницу.
Если вы желаете, чтобы вы были в аэропорту встречены, сообщите фирме когда вы приезжаете и название гостиницы – ваша машина будет ожидать вашего приезда на парковке отеля точно в срок!

Страховка автомобиля наша действует по принципу Всё Включено или FDW (полный отказ от ущерба), это означает, что мы покрываем все расходы, связанные с любыми неприятными ситуациями на дороге, будь то повреждение автомобиля (кузова, стекол, шин) или другого движимого и недвижимого имущества.
Если происходит автомобильная авария, наш работник привозит вам другую машину и наша компания решает все остальные вопросы по этому поводу. Сразу после встречи с нашим работником вы продолжаете свою поездку.
Сотрудничая с нашей компанией, вы полностью отдыхаете – это отдых во время отдыха!
Наша задача чтобы вы хорошо отдохнули!
Наслаждайтесь комфортом!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.