Многие молодые люди меня часто спрашивают, а как можно бикойн вывести на карту?

Чтобы вывести bitcoin на карту вам потребуется сайт EXCHANGE-BITCOINS.
Прежде всего вы должны знать, это вам не банкомат и процесс довольно длительный. Например, оператор обрабатывает заявку целый час и только в рабочее время после того, как поступил ваш платёж на реквизиты обменника. Вы, конечно, можете позвонить по номеру телефона, указанного наверху странице сайта. Только имейте в виду, что телефон работает с 12:00 до 24:00 часов по времени Казахстана (Алматы, Караганда).
Также обратите внимание, что минимальная сумма для обмена 0,005 BTC, а максимальная сумма обмена
1 BTC и только, если ещё есть резерв.
И самое главное, эта статья касается только людей, которые выводят биткойн на карту в валюте KZT, а это денежная единица Казахстана. Обратите обязательно на это внимание!

Не забывайте, что биткойн, это первая в мире цифровая анонимная валюта, поэтому вы один из первых людей на планете, который переводит себе биткойн на кредитную карту в казахстанских тенге. В связи с этим могут быть различные задержки. Также внимательно разберитесь с курсом, который указан на сайте справа под заголовком «Обменный курс». Внимательно разберитесь с цифрами, чтобы потом не было горько и обидно. В конце концов это ваши деньги, и вы один из первых людей начавший пользоваться биткойном в обиходе. Вы бы еще проезд в автобусе им оплачивали.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.