С помощью чего наращивают ногти.

Основа наращивания ногтей: гели
Для наращивания ногтей пользуются ультрафиолетовыми лампами. Существует несколько видов гелей. Трехфазная система содержит компоненты различной функциональности. Наносится слой, чтобы связать натуральный ноготь с искусственной пластиной. Другой слой используется для имитации тела ногтя, чтобы сформировать ноготь во всю длину для удлинения ногтевого ложа; повторно выращенная часть может быть нарисована с некоторыми контрастами. 3- й слой используется для укрепления маникюра и добавления глянцевой гладкой поверхности.
Специалисты, которые проводят наращивание ногтей Мытищи, используют 2-фазную систему. Сначала гель наносят в два раза, чтобы создать связь с натуральным ногтем и разработать необходимую форму ногтя. Второй гель является заключительным этапом.
Система с одной фазой более удобна и может удовлетворить все потребности мастера. Начинающие обычно используют такую систему.


Кроме того, некоторые гели имеют липкий слой. Как правило, эта информация указана на этикетке продукта. Необходимо удалить верхний слой после его отверждения.
Многоразовые формы представляют собой пластины и наклеивают на ноготь. Используется для удлинения вашего натурального ногтя на повторно выращенной тарелке. Бумага или пластик используются для соединения их под пластиной.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.