Применение надежных секционных ворот.

Секционные ворота имеют высокую оценку с точки зрения надежных технологий и вариантов настройки, с проектами и размерами, которые могут быть адаптированы к любому строительному проекту. Секционные ворота устанавливаются в основном в гаражах, где при монтаже на потолке их направляющих в полной мере используются имеющиеся запасы. Удобный автоматический доступ возможен через дополнительный пульт дистанционного управления или обычную систему с ключом. Также доступны различные конфигурации, включающие калитку и окна. Компания может помочь найти идеальное решение для проекта.
секционные ворота могут быть установлены в каждом проеме гаражных ворот. Они имеют ширину прохода до 14 см больше, чем у распашных ворот. Гибкие и устойчивые к атмосферным воздействиям уплотнения на каждой из четырех сторон секционных ворот способны обеспечить максимальную герметичность.

Побалуйте себя этим комфортом и удобством.
Секционные ворота проверены и сертифицированы в соответствии с высокими требованиями безопасности европейского стандарта 13241-1. Можно использовать контрольный список безопасности, чтобы узнать, соответствует ли ваша старая дверь гаража действующим стандартам безопасности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.