Какой должна быть хорошая обувь для детей.

Пока ваш ребенок маленький (прошло всего 8-9 месяцев с момента рождения) — на его стопы не воздействует масса тела. Потому свод стоп не формируется. Это начинает происходить лишь тогда когда ребенок начинает ходить. Затем происходит распределение тяжести тела. Большого смысла в покупке обуви до этого момента нет.
Про полноценную первую обувь можно заговорить тогда когда ваши дети встанут на ноги и начнут обучаться ходьбе. До этого момента обувь обеспечивает вероятно только декоративную и согревающую функции (а это можно обеспечить и просто пинетками). Но если ботиночки для вашего ребенка уже действительно требуются — здесь продаётся отличная детская обувь опт.



После того как малыш сделает первые шаги правильная обувь будет обладать большим значением как в отношении красоты так и в отношении здоровья. Она станет оказывать влияние на рост, развивать костный мышечный аппарат не одних стоп, но и позвоночник.
Очень важно, чтобы сгибалась передняя часть обуви, так как это будет правильно формировать механизм ходьбы — что в будущем будет влиять на походку и соответственно здоровье позвоночника.
Первая обувь должна быть лёгкой. Обувь с большим весом существенно осложняет обучение ходьбе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.