Я себе толщиномер покупал в интернет магазине PROPRIBOR когда машину менял

Вот все меня спрашивают зачем мне толщиномер. Ну а как же, я же новую машину с рук брал. А вдруг она вся битая. Сначала я измеряю толщину покрытия краски на кузове, покупаемой машину. Если толщина краски на всей машине одинаковая, значит машина в норме. Машины же роботы красят, поэтому толщина краски везде одинаковая. Если есть утолщение или утоньщение слоя краски значит машину в этом месте красили вручную, значит она была в аварии. Ну а дальше ты уже торгуешься и сбрасываешь цену, потому что машина побывала в аварии. Конечно, это ерунда, машину могли просто чем-то поцарапать в этом месте. Мало ли. Но заметив, что толщина краски меняется вы получаете, как бы, моральную поддержку на жесткую торговлю. И сбрасываете цену. Поэтому парни из нашего поселка всегда идут торговаться, купить толщиномер в украине. А самые дешевые и удобные для такого использования толщиномеры продаются в интернет магазине PROPRIBOR.

У них там даже специально для таких ребят, как мы открыли специальный раздел «Бюджетные толщиномеры». А нам такие как раз и подходят. Нас же точность не особенно волнует. Нам главное, что есть доказательство покраски и всё, мы включаемся.
Многие ребята на этом зарабатывают. Удалось скинуть цену на машину, значит новый хозяин выплатит тебе
премию. Но кого не спроси все скажут, что толщиномеры ребята покупали в интернет магазине PROPRIBOR. Вот такая вот существует связь между интернет магазином и продажей подержанных машин. Так что ребята, если вы хотите стать профессионалами по уторговыванию машин, добро пожаловать на сайт
интернет магазина PROPRIBOR.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.