Вы построили дом в Самаре. Обратитесь в компанию ЭЛЕКТРОПРОЕКТ, они электрофицируют его

Для начала я бы связался с компанией ЭЛЕКТРОПРОЕКТ и узнал, делают ли они монтаж ктп стоимость. Не забывайте, что они профессионалы и лучше знают, что монтировать у вас КТП, ТП, РТП или РП. Также в услугах у компании указано, что они выполняют:
1. Комплекс услуг по внешнему электроснабжению.
2. Внутреннее электроснабжение.
Логика подсказывает мне, что для нового дома надо делать и то, и другое. Заодно они могут, и электроосвещение сделать. Мне кажется, что делать надо обязательно, а то вы там в темноте по убиваетесь в своём новом доме или открытый огонь разводить начнёте, а это очень опасно.
Я понимаю вас, почему вы молчите. Вам же надо посмотреть сколько это всё будет стоить. Ничего сложного смело заходите на сайт компании ЭЛЕКТРОПРОЕКТ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста. А на сайте заходите в раздел «Услуги» и по очереди заходите в главы «Внешнее электроснабжение»
и «Внутреннее электроснабжение». Под каждым видом работ в синем прямоугольнике под фото будет написаны цена. Таким образом вы сможете посчитать примерную цену работ.

Если вас всё устраивает, то вы заходите в раздел «Оставить заявку» и заполняете форму и отправляете прямо с сайта. Менеджер компании ЭЛЕКТРОПРОЕКТ вам перезвонит, и вы уже всё с ним согласуете.
Как хозяин нового дома я бы на вашем месте зашел в раздел «Сертификаты» и почитал, что за сертификаты есть у компании ЭЛЕКТРОПРОЕКТ и кто их выдал. Это просто необходимо сделать. Вы же хозяин дома.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.