Хотите научиться играть в шахматы воспользуйтесь шахматным сервисом сайта UCHESS

Я себя никогда не считал большим знатоком шахмат, однако жизнь распорядилась иначе. Я кажется застрял надолго в отеле в Киеве из-за этого коронавируса. Хорошо мне друг на ноутбук скинул ссылку на сайт шахматный сервис. Теперь я сижу в изоляции и коротаю время играя в шахматы
онлайн. Если вы думаете, что я, играю в шахматы с компьютерным роботом, то вы ошибаетесь. Сайт UCHESS даёт вам возможность играть в шахматы с живыми людьми удаленно.
Прежде всего вам надо зарегистрироваться на сайте UCHESS. Сложного там ничего нет. Все как обычно при любой регистрации. В предлагаемой форме заполняете следующие поля:
1. Электронный адрес.
2. Указываете свой псевдоним.
3. Вводите придуманный вами пароль.
4. Повторяете этот пароль еще раз.
5. Вводите капчу, подтверждающую, что вы человек.
6. Нажимаете кнопку «регистрация».
Теперь вы зарегистрировались на сайте и можете инкогнито играть в шахматы с такими же неизвестными вам людьми. Кто знает, может вам выпадет шанс сыграть со знаменитым гроссмейстером.

Из моего опыта игры в шахматы удалённо я не почувствовал, что играл с настоящим гроссмейстером. Не потому, что я всё время выигрывал. Я, наоборот, чаще проигрывал. Просто я думаю, что, когда играешь в шахматы с настоящим профессионалом, это должно сразу почувствоваться. А я ничего такого не почувствовал.
Ну я вам всё, что знал, рассказал. Более подробно о сайте UCHESS вы сможете прочитать сами на их сайте, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.