Как стать аграрием и начать зарабатывать

В период режима самоизоляции в службу занятости участились обращения от хипстеров, ютуб-юлогеров, собачих парикмахеров и тренеров личностного роста. Все эти профессии оказались невостребованными и ненужными для людей. В основном их запросы содержат четыре известные слова — «вакансии нефтяные компании россии». В этот нелёгкий период люди хотят нормальной работы и зарплаты.


Однако в нефтяные компании их очевидно не возьмут – нефтяные компании заняты реальным производством, потому в них надо уметь работать – причём и руками, и головой. А все вышеупомянутые категории людей этого не только не умеют, но ещё и не желают. Что же делать бедолагам? Куда бедному хипстеру податься?
Выход для них, безусловно, есть! Они могут заняться сельскохозяйственным производством. Вернуться, так сказать, к истокам – в метафорическую Россию, которую мы потеряли. Да, труд в этой сфере нелёгок даже по сравнению с работой на заводе, и уж явно тяжелее выкрутасов перед ютубовской камерой. Но зато с ним справится даже мигрант, приехавший на заработки из средней азии – а значит, и у хипстера есть шанс справиться! Занимайтесь сельскохозяйственным производством и будьте счастливы!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.