Букеты с сухоцветами

Сейчас по всей стране объявлен карантин. Да и не только в стране, а, пожалуй, во всём остальном мире. А значит, нужно постараться как можно реже выходить из дома, чтобы не заразиться коронавирусом. Хорошо тем, кто живёт в одиночку и не нуждается в том, чтобы его развлекали или не бесили живущие рядом люди. Но как быть тем, у кого постоянно, двадцать четыре часа в сутки, рядом находится сварливая супруга, которая постоянно выносит вам мозг? Даже развестись сейчас невозможно, ибо ЗАГСы закрыты. Что же делать? Неужели терпеть?

Нет! Надо решать проблему – например, попытавшись как-то задобрить вашу супругу. Конечно, задобрить её можно шубкой или бриллиантами, но дешевле всего – цветами. Получив букет в подарок, жена станет выносить вам мозг несколько менее активно. Проблема лишь в том, что через несколько дней цветы завянут, и скандалы вернутся к обычному высокому уровню.
Потому нужно сделать неожиданный ход — сухоцветы купить! Эти цветы во-первых очень красивы, а во-вторых, достаточно долговечны. Они могут простоять и месяц, и год, и даже до окончания карантина! Заказывайте цветы на сайте компании «Lagurus-shop», дарите их своим супругам, и наслаждайтесь миром в ваших семьях!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.