Как скачать музыку и начать развлекаться

Жизнь в карантине для одиноких людей, помимо множества неоспоримых достоинств, обладает и некоторыми отдельными недостатками. Например, гнетущая тишина, в которой слишком уж хорошо слышны постоянные скандалы и вынос мозга соседскими семьями. И хорошо бы их чем-нибудь заглушить, дабы твой мозг не был вынесен заодно с мозгом твоего несчастного соседа.

Но чем же можно заглушать? Затычки в уши – не выход, ходить целый день с этими затычками достаточно неприятно. Наушники тоже давят на голову, создавая дискомфорт – а если они проводные, то и вовсе ограничивают перемещение. Можно, конечно, запустить какой-нибудь фильм или сериал – однако проблема в том, что хороших сериалов мало, а фильмов и того меньше, а в плохих все герои ведут себя примерно так же, как ваши соседи.Зачем менять шило на мыло?
Но выход есть! Надо лишь скачать песни зарубежные и зациклить их воспроизведение. Зарубежные – чтобы непонятно было, о чём поётся, и не отвлекаться на вопиющую глупость текстов, которая и в наших и в заграничных песнях примерно одинакова, но в наших она понятна, а в их песнях – нет. Потому скачивайте песни, запускайте их звучать – и смените неприятные звуки приятными!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.