Использование услуг сайта такси онлайн.

Сейчас служба сервиса онлайн такси продолжает принимать заказы. Россия всегда была основной территорией, где выполняли заказы. В сентябре 2018 года удалось отпраздновать один миллиард завершенных поездок.
Специалисты пользуются собственными технологиями картографирования, маршрутизации и навигации. Есть система распределения заказов на основе машинного обучения, которую разработали специалисты, делая ситимобил сайт для водителей. Эта комбинация сокращает время, затрачиваемое водителями на поиск пассажиров. Также сокращается период времени прибытия пассажиров и доставки их до конечного пункта назначения. Все эти факторы помогают уменьшить величину чистой цены за поездку на такси.

Когда шёл третий квартал в этом году этому ресурсу удалось получить солидную прибыль в пределах своего главного рынка. В своем сегменте онлайн такси набрал почти около четырёхсот миллионов американских долларов в виде денежных средств и их эквивалентов на балансе. За последние девять месяцев в этом году года выручка увеличилась на триста пятьдесят пять процентов в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Количество поездок за тот же период увеличилось на сто семьдесят восемь процентов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.