Меня вот не нужно уговаривать купить коньяк в тетрапаках, он там даже вкуснее чем в бутылках

Люди, как я смотрю, вы вообще не въезжаете, что мы стоим перед сильнейшим экономическим кризисом, который будет похлеще Великой депрессии 1929 года в США. Вы не то что купить коньяк в тетрапаках не сможете. У вас денег не будет даже на маленькую пластиковою бутылочку воды.
Не знаю, как вы, а я бы ящик, а то и два Метаксы или Курвуазье сейчас бы взял, потому что уже к середине лета, на них можно будет выменять отличный дом с участком в пригороде Киева. Ну а всякие легковые машины и прочие телевизоры будут легко меняться на один тетропак с коньяком. Не забудьте и себе взять хорошего коньячка, чтобы пересидеть кризис с комфортом.

Это я вам рассказываю об интернет магазине ALKODUTY.
Там вы можете купить:
абсент;
водку;
виски;
бренди;
джин;
коньяк;
текилу;
вино.
Наверно, там можно и другие напитки купить. Я просто по памяти перечисляю.
А вообще я не совсем понимаю. О чём спор? В чём лучше спиртные напитки покупать в стекле или в тетрапак?
Так эту проблему давно решили. Сейчас такой тетрапак выпускают, что все западные ученые признали, что никакой разницы нет. Стекло – это просто человеческая привычка, а все разбирающиеся люди понимают, что покупать надо только в Тетрапаке, потому что так дешевле. Будет стекло дешевле, буду в стекле покупать. Тетрапак даже экологически для нашей планеты лучше, потому что он рано или поздно сгнивает, а вот стеклянная бутылка так и будет миллионы лет валяться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.