Приглашаю вас познакомиться с Владимиром Манукяном. Заочно, конечно

Я просто совершенно случайно попал на статью на этом сайте. В поисковике я искал совершенно другого Владимира, но вы же знаете, как система начинает вам подсказывать. Вот и мне подсказала владимир манукян. Мне в глаза сразу фамилия бросилась. Я еще когда в школе учился у нас в Ростове-на-Дону в Нахичевани, то в нашем классе был тоже Владимир Манукян, но он вроде потом в Армению уехал. «А вдруг он», подумал я и стал читать. Ведь жизнь очень сильно бросает людей в разные стороны.

Нет это, конечно, не был мой школьный товарищ. Но человека тоже побросало. В школе Владимир увлекался боксом и даже получил звание «Кандидат в мастера спорта», но уже 2006 году он становиться не известным боксёром, а квалифицированным специалистом, закончив Донецкий государственный университет по специальности «Экономика предприятия».
Всё-таки бокс Владимиру оказался ближе. В 2009 году Владимира избирают общественным руководителем
«Енакиевским местным представительством федерации любительского и профессионального бокса Донецкой области».
Если вы пожелаете подробнее узнать, как сложилась дальнейшая судьба Владимира Манукяна, то просто зайдите на сайте ДОСЬЕ на статью о нём, ссылку на которую я оставил в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.