Как защитить интересы клиентов в арбитражном суде.

Ведущие многонациональные компании и суверенные государства выбирают глобальную команду преданных арбитражных юристов фирмы для консультирования по всем аспектам сложных, дорогостоящих международных арбитражей.
Фирма выступает в качестве адвоката в арбитраже в любом месте, в соответствии с любым законом и в любом суде. При разработке своих контрактов клиенты также полагаются на рекомендации по сложным многоуровневым положениям по разрешению споров. Адвокаты команды также имеют большой опыт подачи заявлений о приостановлении судебного разбирательства, возбужденного в нарушение арбитражных оговорок, а также в применении и противодействии исполнению арбитражных решений.
Здесь можно заказать Представление интересов клиентов в арбитраже.


Специализированные команды юристов из разных юрисдикций работают вместе для рассмотрения дел в соответствии с требованиями конкретного спора и трибунала. Глобальная арбитражная группа обладает обширным опытом во всех секторах бизнеса и имеет опыт работы в соответствии с правилами всех основных арбитражных учреждений.
Например, в определенных случаях, когда государство не является контрагентом по договору, вмешательство или нарушение прав подрядчика со стороны государства не приведет к нарушению договора, оставляя инвесторов без средств правовой защиты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.