После карантина Ковид-19 в мире будет происходить очень много интересного читайте обо всём на сайте NEWS365.ONLINE

Я совершенно не шучу. Событие будут развиваться настолько быстро, что боюсь, наше телевидение и новостной интернет не будут успевать за развитием событий, поэтому я вам рекомендую положить сайт NEWS365.ONLINE в закладки своего ноутбука или смартфона. Там вы сможете самыми первыми узнавать не только мировые новости, но и новости страны. Единственное неудобство у сайта это только то, что все статьи там написаны на английском. Но для нашего времени это совсем не проблема. В сети полно различных переводчиков. Любую статью можно за секунду полностью перевести.

А если вы установите браузер Хром, то браузер сам будет вам прямо на сайте делать перевод на русский и вам будет только оставаться читать новости.
Вот посмотрите какие новости сейчас опубликованы на этом сайте:
1. UFC обвиняют в лишении американцев тестов на коронавирус для турнира 05.04.2020.
2. Супермаркеты, которые не успели открыться, были закрыты из-за километровых очередей.
3. Пари, предложенное послом Украины по Крыму, посчитали бредом.
Подробнее вы сможете сами всё прочитать на сайте NEWS365.ONLINE, ссылку на который я вам оставил во втором предложении этого текста.
У одного моего знакомого сайт NEWS365.ONLINE установлен на ноутбуке, как постоянный новостной сайт и он его читает, как газету за завтраком. Правда у него браузер Хром стоит, и он читаете сразу же в автоматическом переводе на русский язык.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.