Как избавиться от вони и начать жить

Во время эпидемии мы почти всё время проводим в квартире. Естественно, при таких условиях нам не хватает свежего воздуха, а всякие неприятные запахи начинают очень сильно раздражать. Что же делать, как избавиться от вони и начать жить? Очень просто – вам поможет озонирование!
Озонирование — это такой процесс обработки источника вони с применением газа озона — сильного окислителя. Обработка происходит в специальной камере-озонаторе, внутри которой из кислорода вырабатывается озон. При взаимодействии с микроорганизмами озон превращается в кислород, вредоносные вещества разлагаются, происходит дезинфекция и дезодорация – неприятный запах устраняется.

Озонирование уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки и их споры. Озонирование выводит (именно выводит, а не маскирует!) наиболее стойкие запахи – дыма после пожара, пота, мочи, специфические запахи животных. Озон, который мог остаться на изделии после обработки, довольно быстро превращается в кислород. При дезинфекции озоном уничтожение микроорганизмом происходит в 800 раз быстрее, чем при любом другом способе дезинфекции. Озонирование – это по-настоящему незаменимая услуга, которая поможет не только избавиться от неприятных запахов, но и сохранить здоровье!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.