Ремонт стиральных машин в Одинцово на дому

Сломалась стиральная машина, и вы не знаете, куда бежать и что делать? Не беда! Вам придёт на помощь ремонт стиральных машин в одинцово. Наши выдающиеся профессиональные специалисты оперативно отремонтируют поломавшуюся стиральную машину прямо у вас дома.
В сложных случаях, если вдруг потребуется специальное оборудование и лабораторные условия, мы доставим вашу стиральную машину или неисправный аппарат в наш сервисный центр, отремонтируем и вернем её вам в целости и сохранности. В своей работе мы используем запчасти только от официальных производителей стиральных машин. Гарантия на такие детали составляет от 6 месяцев до 2 лет. Если у вас есть редкая модель стиральной машины — скорее всего, мы сможем найти качественный аналог необходимых запчастей от другого производителя.

Мы ремонтируем стиральные машины любого типа: автоматические, полуавтоматические, активирующие, с отдельным барабаном для отжима и сушки белья, с вертикальной загрузкой и горизонтальной. Даем гарантию до полугода на выполненные работы и до 2 лет на запчасти, 97% всех ходовых запчастей есть в наличии на нашем складе, принимаем оплату картой при выездном ремонте, и, главное, — мы знаем, что делаем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.