Я просто настоятельно рекомендую всем ресторанам к лету украсит себя маркизами. Посетителей станет больше

маркизы для ресторанов, это как красивое платье для женщины. Но сравнение здесь не прямое. Если, снимая платье с женщины, она становится все красивее и красивее, то сдирая маркизу с любого ресторана, ресторан становиться похожим на столовку рядом с базаром, а потом и вообще на забегаловку. Любому владельцу ресторана это обязательно надо учитывать. Особенно этим летом, когда людям после жуткого и долгого карантина будет жалко денег зайти в любой ресторан.
Во-первых, люди уже отвыкли ходить по ресторанам. Они привыкли быстренько дома съесть сосисочку и сесть перед телевизором, посмотреть какой-нибудь полюбившийся телевизионщикам старый фильм.

Во-вторых, люди давно поняли, что, если мерить в миллилитрах, то выгоднее всего пить водку стаканами, а не французское вино бокалами в ресторанах.
Поэтому маркиза на ресторане должна придавать вашему заведению штрихи загадочности. Люди же они как кошки. Они идут по улице, о чём-то думают и вдруг, ёлки зелёные, а это, что за шатер такой, как на фото на сайте VERANDA FX. Людям становится сразу же интересно и загадочно, и они бочком, бочком проникают в ресторан. Ну а в ресторане за них уже берутся официанты. Надеюсь, они за время карантина свои навыки не потеряли. Человек усаживается за стол, вкусно кушает и опять привыкает кушать в ресторанах и бизнес восстанавливается.
Ну в общем схему восстановления вашего ресторанного бизнеса я вам объяснил, привлекательную маркизу
Вы сможете заказать на сайте VERANDA FX. За работу, господа.

1 комментарий

комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.