Арендовать автотранспорт

Прокатный транспорта в городе и за городом – это отличный инструмент для людей, которые хотят добраться из точки А в точку Б своим ходом или при отсутствии общественного транспорта в определенное время. Лучший способ поездки – это взять в аренду авто и наслаждаться поездкой. Вот почему аренда автомобилей весьма востребована.
Аренда авто — отличная возможность добраться до пункта назначения в комфортном авто. Такой вид проката появился относительно недавно, но уже набирает популярность. Думаю, что все заметили яркие кроссоверы на улицах городов.

Конечно, на данный момент не только кроссоверы предоставляет услуги быстрой аренды, есть еще минивены и множество иных моделейавто. Все они отличаются ценами и классом машин. Мы предлагаем как посуточную аренду, так и поминутную. В сутки аренда авто стоит в среднем 2500 рублей. Поминутно — около 6,5-8,5 рублей (зависит от времени). Наша компания предоставляет модели отечественного и иностранного производства.
Более того- есть даже такая услуга, как кикшеринг – т.е. аренда самокатов. Является прекрасным атрибутом и довольно удобны атрибутом для перемещения по городу. Самокат быстро доставит вас до нужного места без пробок и толкучки в автобусе. Средняя цена 5 рублей/час. Такие электросамокаты в центре города встречаются не редко.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.