О лампадном масле замолвите слово

Горящая лампада — невероятно глубокий и многозначный символ… Символ молитвы, постоянной, горячей, искренней, символ милости Божией к людям и любви человека к Богу, символ пламенной веры и милосердия к ближним. Каждый день в храмах Русской Православной Церкви на богослужениях возжигаются лампады перед иконами. Если вы хотите, чтобы горящие лампады стали также и жертвой о вас и ваших ближних, вы можете Лампадное масло купить в Москве.


Зажигать лампады – это очень древняя традиция, которая идет с первых веков христианства. Тогда люди стремились приносить в храм или присылать пожертвования на лампадное масло, свечи, ладан, вино для Божественной литургии, муку для просфор. Благодаря таким пожертвованиям совершались тогда и совершаются по сей день в храмах Божественные службы, и также благодаря этим службам получают великую пользу души тех, о ком они приносятся.
Нет ничего прекраснее лампадки, горящей перед иконой в красном углу вашей комнаты! Огонёк лампады придаёт вам надежду, он чем-то подобен жизни человеческой – одинокий, горит, трепещет, и если не подливать ему масла – совсем зачахнет. Покупайте лампадное масло у нас, и да хранит вас Бог!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.