Изготовление стойки регистрации

Ни один офис, ни одна выставка или презентация, ни одна мало-мальски преставительная конференция — не могут обойтись без стойки регистрации. Рецепшен — это место, где посетитель может получить первое приветствие и первые ответы на интересующие вопросы. Это может быть простой стол без излишеств или подставка из дорогих материалов, которые подчеркивают статус вашей компании. Компания «Приоргласс» давно занимаемся изготовлением стоек ресепшн со стеклом, и потому эта компания сможет найти для вас решение, приемлемое по цене и требованиям внешнего вида.


Ресепшн со стойкой — это капитальная мебель. Часто такая мебель собирается капитально, потому что она собирается уже на месте установки и может весить несколько сотен килограммов, а для ее транспортировки в другое место требуется приглашение специалистов для разборки и установки.
Как правило, в качестве несущей конструкции для переднего стола, на заказ является ДСП. Иногда конструкция стойки настолько хороша, что вам не нужно дополнительно ее обшивать. Дополнительным украшением стойки являются логотип компании и различные светильники. Заказывайте стойки регистрации в компании «Приоргласс» и вы об этом не пожалеете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.