Ролеты и рулонные шторы

Рулонные шторы — это современный и стильный формат штор, который эргономичен, прост и удобен. Рольшторы имеют минималистичный дизайн, совсем не занимают места и отлично защищают помещение от солнечных лучей. Эти shtorki39.com рулонные шторы покрывают не всю стену, а только область окна. Они изготовлены из плотной ткани, которая отталкивает пыль, не сминается, не деформируется со временем и не выцветает. Существует два типа жалюзи в зависимости от способа монтажа.

Открытая система (без коробки) — конструкция состоит из вала, на который намотана ткань направляющего механизма и плотная нижняя штанга. Принцип работы таких штор одинаков, независимо от формы кронштейна, диаметра вала, ширины нижней части.
Закрытая система (с коробкой). Помимо компонентов, характерных для предыдущего типа, такие рулонные шторы имеют коробку. Он закрывает материал, фиксирует его, предотвращая провисание.
Рулонные шторы подходят для современных дизайнов и интерьеров. Их использование удобно на кухне, в детской комнате, на балконе, лоджии. Продукт подойдет тем, кто не хочет наваливать окна тканями и покрывать всю стену. Занавески визуально увеличивают помещение, оставляя его достаточно светлым и воздушным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.