В Челябинске можно недорого купить машину в автосалоне CHANGAN-АВЕРС

Есть там и машины новые, подороже, но зачем вам подороже, когда там же продаются подержанные, но прошедшие предпродажную подготовку, они выглядят новее, чем новые, а денежную разницу, мне кажется, выгоднее в клубе потратить. С девушками познакомиться, а потом катать их на вашей обновленной подержанной машине. Девушка то всё равно в этом ничего не понимает. Для нее главное, чтобы внедорожник был и блестел. Главное всё по-честному получается. Девушки красятся, а у вас подержанная машина блестит прямо, как только с конвейера. Но это я шучу, конечно.
Челябинские ребята уже давно во всём этом отлично разбираются и стараются новые машины вообще не покупать.

Все знают. Баловство всё это для обеспеченных пожилых людей, которые покупают свою последнюю машину. Видели людей, которые все еще ездят на «Жигулях» первой модели, так вот такие пожилые люди и покупали «Копейку» еще новой и гордились этим. А молодым парням зачем это? У них вся жизнь впереди. Они будут внукам рассказывать, что за свою жизнь они сменили от 8 до 10 машин! А кто там будет потом разбираться новые они были или нет.
Поэтому продажа авто в челябинске в автосалоне CHANGAN-АВЕРС пользуется таким большим спросом. У молодых мозг быстро работает. Зачем копить на новую машину. Кому она нужна вообще. В Америке и Германии уже давно новые машины плохо продаются, они поэтому и гонять все новьё за границу, а молодёжь и на подержанных машинах, после предпродажной подготовки погоняет, а через год опять новую, после предпродажной подготовке купят. Вот и получается у людей 10 машин за жизнь, а то и больше.
Скажете тоже, НОВАЯ машина. Да кому она нужна? Сами на ней ездите.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.