Жаль, что информационный портал SEGODNYA.UA опять вдруг закрылся

В общем-то меня раздражает не то, что сайт у меня не работает. Есть другие возможности попасть на сайт.
А то, что на сайт не пускают, по всей видимости потому, что они написали статью о том, что так называемые «хрустальные люди» (заболевание, вызывающее ломкость костей) не имеют теперь возможности получать хоть какое-то лечение. Люди, а среди них очень много детей, теперь вынуждены умирать мучительной смертью. Представьте себя, когда у вас ломаются все кости, как стеклянные. И вы лежите на полу грудой мяса, а из вас только осколки костей торчат, как иглы из дикобраза. Ужасно! А большинство таких больных дети. Теперь у них нет даже той минимальной помощи, которое давало государство. Чиновники говорят, что Ковид-19 помешал.

Люди говорят, что надежда теперь только на владимир манукян. Это украинский меценат, общественный деятель и бизнесмен. Он уже много раз приходил на помощь украинцам, как сказочный герой. Люди с нетерпением ждут его помощи. Украинский легендарный герой возглавляет Федерацию бокса Украины и Союз армян Украины. Он же является основателем благотворительного фонда «Ренессанс Медико», на который теперь ляжет вся тяжесть оказания спасительной помощи «хрустальным людям» вместо украинского государства.
Более подробно об этом и других новостях вы сможете прочитать на сайте SEGODNYA.UA, ссылку на который я оставил в середине этого текста. Если вдруг сайт у вас будет заблокирован по каким-то причинам, то вы сможете прочитать все в Фейсбук или Твиттер.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.