Зачем нужна для бизнеса услуга цифровизации.

В настоящее время цифровизация является серьезной проблемой для страховой отрасли во многих странах. Стратегические вопросы одинаковы во многих культурах и странах.
Инвестиции в проектирование и разработку новых цифровых услуг и процессов очень высоки и вызывают необходимость синергизма посредством международных разработок.
Исследование, как сказал Цикалюк вск, проливает свет на ожидания и потребности международных клиентов в секторе частного страхования и закладывает основы для определения стратегий международного рынка.
Исследование оценивает потребности клиентов страхования в четырех областях.
Прогнозирующие услуги и предложения: когда, как и где предлагать правильную защиту для потенциальных клиентов и существующих клиентов?
Нужна оценка, конфигурация и консультация: каким будет приемлемый и эффективный способ для процесса цифровых продаж?

Адаптивные страховки на протяжении жизни клиентов: какие полноавтоматические или полуавтоматические адаптации защиты от риска являются предпочтительными и какие устройства или каналы будут приняты?
Управление претензиями с полным или самообслуживанием. Каким образом клиенты захотят в будущем управлять претензиями? Какое полное или самообслуживание или сочетание того и другого будут приняты и предложат дополнительную ценность для клиентов?
Исследование отвечает на следующие вопросы.
Как обслуживать цифрового натива со страховками?
Как привлечь внимание перспектив в цифровом мире?
Какой бренд и особенности продукта делают цифровой контакт устойчивым?
Какие услуги лучше всего подходят для цифровой жизни и мотивируют рекомендации?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.