Интересный сайт случайно зацепил в интернете, который называется NOWYNY.EU

Сначала я был немного смущен, потому что не понятно на каком языке написан сайт вообще. Переключатель языков я не нашел. Написано, на каком-то украино-болгарском языке. Адрес у сайта EU, а выбрать язык невозможно, что для Европейского союза звучит, как нонсенс.
Но статья на первой странице сайта напечатана на русском. Она о существующей возможности отмены валютной ипотеки в России. Не могу удержаться, чтобы не сообщить, что это большая проблема для России.
Господа, сколько людей вы знаете, кого интересует валютная ипотека в России? Кому она вообще нужна в России? Может быть ЕС собрался переместиться в Российские города?
Ой я, наконец, случайно понял, что это за чудо такое. Внизу первой странице написано: НОВИНИ ЄВРОПЕЙСЬКОЇ УКРАЇНИ. Я понял, что этот орган европейскости издаётся еще с 2005 года.

Сайт NOWYNY.EU определенно вызывает интерес у читателей кириллицы. Людям свойственно хотеть понять, что они читают и о чём там дальше будет говориться. Такое впечатление, что у этого сайта задача совсем другая. Поставить читателя в тупик. Пока читатель будет разбираться, что это вообще такое и куда он попал. Бот поисковых систем быстренько проиндексируют, что столько-то человек находилось на сайте такое-то время. Однако нигде не будет написано, что люди там находились, пытаясь понять куда они попали. Но их уже посчитали и сайт таким образом может подняться в топ с соответствующими финансовыми бонусами и похвалой создателям сайта. Людям приятно будет, что их труд оценили должным образом.
Вам, наверно, тоже хочется посмотреть на этот сайт. Пожалуйста, пройдите по ссылке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.