Покупка новых автомобилей онлайн.

Компания специализируется на импорте подержанных автомобилей, поврежденных и аварийных автомобилей, других автомобилей, а также новых автомобилей. Покупают автомобили у официальных дилеров, представляем предложения прямо на нашем сайте. Вы можете заказать покупку на аукционах Copart, IAAI и Manheim. Есть дилерская лицензия, благодаря которой мы имеем доступ к 99% предложений. Здесь всегда есть продажа авто в орле.
Наша собственная контейнерная база и склад. Они обеспечивают транспортную логистику на самом высоком уровне. Профессионалы бслуживаем автомобильные перевозки по всей территории.

Наша главная задача — защитить от безответственных продавцов и минимизировать риск неудачной покупки автомобиля на аукционе. Каждое предложение, которое отправляете, проверяется на наличие нескольких десятков различных факторов. Если хотя бы один из них вызывает сомнения, советуем не покупать указанный товар. Помните, что работа здесь означает четко определенные правила. Представляем полный симулятор затрат на импорт, который получите в письменном виде.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.