Вам нужен подарок для жителя заграницы. Интернет-магазин RUSSIAN LACQUER ART – это то, что вам нужно

Добро пожаловать в интернет-магазин лаковая миниатюра где представлена уникальная и постоянно меняющаяся коллекция лакового искусства из четырех центров лаковой миниатюрной живописи: Федоскино, Палех, Холуй и Мстера.
Вы также найдете подробную информацию о каждой из деревень, биографии многих художников, историю
лаковой миниатюры, а также некоторые сказки и другие истории из этой уникальной части русской культуры.

В нашей коллекции можно приобрести эксклюзивные работы самых талантливых и современных миниатюристов сегодняшнего дня: от коробочек и ларцов, до тарелок, расписных яиц и многого другого. Ежемесячно мы бываем в каждой из этих известных деревень, где создают лаковые произведения искусства, чтобы расширить информационный раздел нашего интернет-магазина о художниках и приобрести лучшие новые работы у самих художников. Вы можете быть уверены на 100%, что вы приобретаете подлинные и настоящие художественные произведения. Да вы и сами это видите и сами знаете. Кроме того, вы также лучше других людей знаете, что в нашем интернет-магазине вам будут предложены художественные подлинники по самой лучшей цене. Мы даже предлагаем вам связаться со специалистом в своей стране. И посоветоваться.
Вы можете заказать товары прямо на сайте, с доставкой примерно за 7-10 дней.
Почти все изделия, которые мы предлагаем, являются уникальными, художественными произведениями. Товары, которые уже были проданы, все еще доступны для просмотра на сайте!
Присылайте нам любые интересующие вас вопросы, и мы с удовольствием ответим на них!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.