Искусственный камень Старон для вашей кухни

Столешницы из искусственного камня staron — сделаны из оригинального твердого вещества. Благодаря превосходному сочетанию функциональных и эстетических качеств, архитекторы и дизайнеры буквально обожают его и широко используют их для создания стильного жилого пространства и общественных интерьеров.
Состав этого материала очень прост. Одна треть его состоит из акриловой смолы и двух третей минерального наполнителя. Чтобы придать желаемый оттенок, в материал добавляются красители, которые абсолютно безопасны и даже пригодны для контакта с пищевыми продуктами.

Искусственный камень Старон обеспечивает одно из основных достоинств материала — безопасность. Он не выделяет вредных веществ, химически инертен, на нем не образуются микробы и плесень. Исключительная гигиена позволила использовать камень Старон в оборудовании медицинских учреждений и предприятий общественного питания.
Высокая пластичность при нагревании позволяет формировать изделия из камня Старон различной формы. Его можно скатывать, скручивать, складывать, сгибать под разными углами. Это дает широкие возможности для дизайна и воплощения творческих желаний.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.