Проживание в рязанских коттеджных посёлках.

Ухоженный лес закрывает деревню от посторонних глаз. Рядом расположены заповедники и парки национального значения. Концепция естественности, родилась, нашла свое выражение в проекте «Зеленая деревня». Это проявилось в выборе строительных материалов и технологий, в архитектурных формах и философии создания жизненного пространства. Здесь, где есть коттеджные поселки Рязань, встречаются Восток и Запад, прибрежный бриз и интенсивные ароматы полевых цветов, энергичные ритмы города и спокойствие сельской жизни.
В некоторых домах коттеджного посёлка есть терраса или балкон. В каждом номере есть собственная ванная комната. Гостям коттеджные посёлки предоставляют бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В коттеджном поселке работает бесплатный Wi-Fi.

Коттеджный посёлок подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Доступный Wi-Fi в зонах общественного пользования позволит всегда оставаться на связи. После длительного дня вы сможете отдохнуть в отеле, воспользовавшись его многочисленными удобствами
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Могут предложить прокат велосипедов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.