Использование погреба для хранения продуктов.

Установка погреба «Уралец» – это возможность не сталкиваться с затруднениями, описанными выше, в принципе. Сборно-монолитная конструкция изделия полностью герметична. Она изготовлена из железного бетона. Также обладает достаточной вместительностью. Качественный гидротехнический бетон крепится на поаерхность каркаса из арматуры.

Гидробетона не пропускает воду и стало быть не боящегося влаги сырости плесени. Невозможно проникновения во внутрь корней мышей и насекомых Вес погреба Уралец достигает 9 3 тонн.
Погреб «Уралец 10» стал более вместительным и еще удобнее в эксплуатации. Теперь всегда можно купить погреб уралец в тюмени.
Компания представляет овощные железобетонные погреба «Уралец». Это помещение для хранения различных видов свежих овощей и фруктов, а также консервированной продукции. Монтаж погреба всего за один день. Комплектация включает монолитную конструкцию из гидробетона М 450. Она обработана мастикой с удобной горловиной высотой пятьдесят сантиметров. Также в комплект входит металлическая утепленная крышка и деревянная лестница.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.