Как сделать септик из колец

Строительство загородного дома лучше всего начинать с обустройства канализации. Вы должны согласиться с тем, что это не легкая задача правильно спроектировать и организовать удаление сточных вод на площадке. Придется тщательно продумать решение этой проблемы. Ведь неправильное обустройство канализации грозит сделать жизнь в доме невыносимой. Септик из колец в Волоколамском районе, которые служат основой для изготовления стен конструкции, имеют высокие эксплуатационные параметры. Благодаря техническим преимуществам построенные из них резервуары отличаются своей прочностью и превосходной устойчивостью к агрессивным средам.

Конструкция септика из бетонных колец не сложна. Это может быть двух- или трехкамерная структура. Однокамерные приводы, работающие по принципу выгребных ям, используются значительно реже. Однокамерные септики выбираются при проектировании канализационной системы для небольших дачных участков с сезонным участком при условии, что объем сточных вод невелик. Хорошие причины для установки однокамерного хранилища также включают высокий уровень грунтовых вод и преобладание глинистых пород в геологическом разрезе участка.
Двух- и трехкамерные конструкции устанавливаются при прокладке автономных канализационных коллекторов для коттеджей, предназначенных для круглогодичного использования с большими объемами сточных вод.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.