Рецепты торговцев в игре Path of Exile

В пое рецепты торговцев позволяют вам продавать товары торговцам в любом городе в обмен на валюту или оборудование. Каждый рецепт требует, чтобы определенные предметы или их набор были одновременно размещены в окне продажи, и результат будет меняться в соответствии с рецептом, которому соответствует предмет или набор. Если не указано иное, каждый предмет может участвовать только в одном рецепте за раз.
Товары (и их цены), которые продавцы продают из своих магазинов, можно увидеть на странице продавцов. Большинство сфер можно купить у торговцев, и поэтому эти сферы можно упорядочить по стоимости, как обычные монеты. В таблицах ниже показано, кто что продает, а также эквивалент этого в областях Изменений, для простоты оценки. Вместо окна продажи, для прямой покупки, вы должны выбрать «Купить» в меню диалога с продавцом.

Цены трейдеров сдерживают цены у игроков рынка; Например, Цветная Сфера никогда не будет стоить больше, чем 3 сферы Златокузнеца. Однако это ограничение работает только в одном направлении; например, 3x сферы Златокузнеца на рынке игроков намного больше, чем одна Цветная сфера. Но опять же, мастера предлагают скидки на обмен сфер, когда они достигают уровня 6, например, Fotis начинает предлагать 20x Сфер соединения за 64x Сферы Златокузнеца.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.