Использование рольставней на окнах.

Современные люди привыкли скрывать от иных глаз свое имущество. Также владельцы торговых точек, развлекательных заведений выбирают вместо устаревших дверных проёмов и решёток на окнах другие новомодные конструкции. К таким конструкциям относят рольставни. Они представляют собой разновидность жалюзи.
Качественные роллеты используются для защиты оконных проемов от ливней, сильных порывов ветра. Конструкция рольставней проста. Они и не сильно отличается от обычных привычных нам жалюзи на окно. рольставни состоят из нескольких элементов. Ламели, соединенные между собой. Вместе образуют защитное полотно жалюзи.
Многие потребители и поставщики рольставнями называют конструкции, которые устанавливаются на окна и двери. Рольворота, соответственно, это конструкции, которые устанавливают на въезд в гараж или во двор. Рольставни — недавно появившийся термин в обиходе строителей и дизайнеров. Однако это не уменьшает их достоинств.

Представляют из себя полотно. Оно собрано из металлических или пластиковых горизонтальных ламелей. Они движутся по направляющим. В поднятом состоянии рольставни сворачиваются в плотный рулон. Он закрывается коробом из металла. В закрытом состоянии фиксируются замком.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.