Технология асфальтового покрытия

Укладка асфальта — довольно сложный и трудоемкий процесс, но в то же время эффективный способ укладки. В комплекс работ входят: земляные работы, фундамент, укладка асфальта, обустройство территории. Работы, выполненные на профессиональном уровне, создадут не только надежное и устойчивое дорожное покрытие, но и обеспечат его долгий срок службы. Специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант основания и материала для укладки асфальта, исходя из ваших пожеланий.
Асфальт (или асфальтобетонная смесь) представляет собой рационально подобранную смесь на основе минеральных материалов, которые включают песок, гравий, минеральный порошок, жидкий битум. Все вещества отбираются в оптимальном количестве и смешиваются в нагретом состоянии.

Щебень, входящий в состав смесей, должен соответствовать требованиям ГОСТ 8267 и ГОСТ 3344. Разрешается использовать гравий или щебень, произведенный по зарубежным стандартам, при условии, что их качество соответствует установленным российским стандартам.
Область применения асфальтобетона широка: строительство проезжей части, площадей, тротуаров, парковок, парков для велосипедистов, аэродромов, установка полов в промышленных зданиях и во многих других областях.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.