Уборка после пожара

Специалисты прекрасно знают все тонкости процесса под названием уборка квартиры после пожара. Чтобы удалить сажу, образовавшуюся при пожаре, и избавиться от неприятного запаха, необходимо использовать специальные химикаты, которых нет в обычных магазинах бытовой химии и супермаркетах.
Если выгорание и сажу невозможно полностью удалить, то любой, даже качественный ремонт, не принесет радости: есть много материалов, которые, однажды поглотив выгорание и дым, они никогда не расстаются с ним, вам придется избавляться таких предметов. Но когда предмет интерьера можно убрать от запаха, наша компания сделает это: услуга «Удаление неприятных запахов» входит в комплект для уборки после пожара.

Не пытайтесь устранить последствия самостоятельно: помещение после пожара обладает высокой токсичностью, и даже простое пребывание в пострадавшем помещении без средств индивидуальной защиты может привести к отравлению. Мы понимаем ваше состояние после того, что произошло, поэтому вы получите разностороннюю помощь в виде уборки и вывоза мусора, мытья всех поверхностей, проведения комплекса мероприятий, чтобы быстро привести помещение в состояние, пригодное для полноценного использования. В зависимости от сложности предстоящей очистки и зоны поражения будут выбраны наиболее подходящие химические вещества.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.