Хотите покупать и продавать криптовалюты тогда вам нужен сайт BINARYX

С этим сайтом вы сможете удобно и быстро продавать, покупать и обменивать различные криптовалюты.
Знающие люди говорят, что так просто они еще не обращались с криптовалютами ни на одном сайте.
Поэтому я вас не стану долго уговаривать. Я же знаю, что вы прямо сейчас отправитесь на сайт BINARYX, чтобы попробовать. Очень правильно сделаете. Чего воду в ступе толочь, когда можно самому зайти и попробовать всё самому.
Однако внимание! Чтобы поработать на сайте BINARYX вы должны знать, что kyc это «Know Your Customer» или по-русски «Знай своего клиента», а проще сокращение означающее верификацию клиента в банке согласно правилам по борьбе с отмыванием денег.

Поэтому, когда банк говорит вам, что необходимо пройти KYC – это означает, что от вас потребуется верификация. Вы заранее не пугайтесь. Ну сами подумайте, какая верификация на сайте, где продаётся и покупается криптовалюта. Сообщить им свою электронную почту. Так сообщите. У вас на такой случай должно быть 5-6 рабочих электронных почт, на которых вы всегда сможете подтвердить, что их запрос вы получили. Там на сайте есть даже видео клип «Записки блокчейнера». Он на русском языке.
А если даже не на русском, попросите кого-нибудь, кто знает английский язык пусть посмотрит с вами вместе и расскажет все по-русски своими словами. Это деньги, поэтому надо знать, что они от вас хотят.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.