Онлайн-курсы испанского языка

Вы давно мечтали выучить испанский язык? Предлагаем вашему вниманию широкий выбор курсов испанского языка не только в Москве, но и в любом месте — курсы испанского языка проводятся дистанционно. Вы можете изучать испанский по скайпу в совершенно разных группах для людей с разными базовыми уровнями: для начинающих, интенсивный, индивидуальный и так далее.

Более того — вы познакомитесь с культурой прекрасной Испании, уроками фламенко, чтением книг и просмотром фильмов в оригинале, своей любимой музыкой без перевода, гастрономическими турами и общением с испанцами на их родном языке во время путешествий — есть сотни причин начать учиться прямо сейчас!
Курсы испанского языка по скайпу основаны на коммуникативном методе обучения. Благодаря этой технике вы быстро научитесь понимать иностранную речь и общаться с носителями языка. Все, что вам нужно, это желание и немного свободного времени, чтобы погрузиться в культуру Дали и Мигеля де Сервантаса. Чтобы определить свой уровень испанского, вы можете пройти бесплатный онлайн-тест. В соответствии с полученными данными учителя выберут подходящие для вас курсы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.