Имплантация зубов – это расширение качества человеческой жизни. Не нужно её бояться

Мой отец тоже слышать не мог о стоматология имплантация зубов. Сам мучился с зубами, потому что боялся и всю семью замучил. Но однажды к нам в гости пришел его старый корабельный товарищ они выпили, разговорились и товарищ рассказал отцу, как ему делали имплантацию зубов в Клинике микроинвазивной стоматологии NANOCLINIC. Отец весь их разговор сидел и кривился, как будто это ему тут сейчас челюсти выворачивают.
«Да что ты, кривишься, Андрей? Это я так страшно просто рассказываю. Чтобы все подумали какой я смелый. Конечно, я тоже побаивался. Однако совсем не дрожал как ты. Ты сначала запишись на прием к врачу. Врач посмотрит и может быть решит, что тебе импланты ставить нельзя, а надо выбить все зубы полностью и челюсть на присосках поставить», пошутил товарищ отца. Но для отца это было красной тряпкой, и он решился на имплантацию.
Отец сходил к врачу в НАНОКЛИНИКУ. Врач никаких причин не делать ему имплантацию не нашёл, и мы стали готовить отца к имплантации.
Самое главное не думайте, что импланты ставят быстро. Вообще-то, конечно, быстро, но на все уходит время на снятие размера, изготовление импланта, наращивание костной ткани и еще чего-то. Врач ни в коем случае вас не подгоняет. Потому что торопливость здесь тоже не нужна.

По деньгам, я не могу сказать, что это было очень трудно. Во всяком случае, семья не голодала. Но главное, как воспринял имплант отец. Он так его любит. Первое время он даже жевать боялся на сторону импланта, но потом привык и челюсть не отломалась.
Так что у нас опыт есть, и я вам скажу, если так случилось, лучше сразу сделать имплант и начать опять жить полной жизнью. А NANOCLINIC мастера своего дела и плохого никогда не сделают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.