Система интернет-трейдинга Alpari

Интернет-трейдинг — это способ организации отношений инвестора с биржей, который предусматривает осуществление транзакций по купле-продаже ценных бумаг и других активов с использованием Интернета как средства проведения транзакций. Прошли те времена, когда инвесторам приходилось обращаться к брокеру и просить его совершить сделку, и даже заключение сделок по телефону редко используется. Услуги интернет-трейдинга предоставляются многими брокерами, но лучший из них — alpari отзывы о нём это доказывают.
Дилинговыми центрами (в данном случае — форексом), во многих случаях комиссия за использование торгового терминала (программы) не взимается, или это незначительно. Заключение В настоящее время управление вашими активами стало очень удобным и не занимает много времени. Стало возможным получить доступ к бирже, вкладывать деньги и покупать акции или другие активы и зарабатывать деньги с помощью нескольких щелчков мыши. Онлайн-торговля явно облегчает работу инвесторов и спекулянтов, что не может не считаться плюсом.

Электронная система очень удобна и интуитивно понятна: в режиме реального времени вы можете просматривать цены акций, размер лота (для начинающих), узнавать стоимость последних транзакций, просматривать графики и анализировать их по правилам технического анализа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.